Проблемы с выплатой заработной платы и возвращением трудовой книжки в спорт клубе Платинум г. Сургута - куда обратиться?

• г. Нижневартовск

В течение четырех лет я работал в спорт клубе Платинум, города Сургута. С 01.09. 2015 г. по 05.12.018 г. Считал что был трудоустроен. В настоящее время клуб закрыт, поскольку собственник объявил себя банкротом. Заработную плату я не получал с сентября 2018 г. В настоящее время мне не вернули трудовую книжку. Куда я должен обратиться, чтобы мне выплатили зарплату и вернули трудовую.

С уважением Шевченко Дмитрий Владимирович. Телефон 89822166332

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Укажите полное наименование Вашей организации.