Правомерность удержания алиментов и надбавок работодателем - анализ ситуации на крайнем севере

• г. Тюмень

Устроился на работу на север. Нам выплачивают суточные и надбавки и компенсацию за работу в условиях крайнего севера. У меня есть исполнительный лист по которому я плачу 50% от заработной платы на содержания несовершенно летнего ребенка. Имеет ли право работодатель облагать алиментами и высчитывать с компинсации и надбавок?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист взыскивается со всей заработной платы.