При нарушении пдд, по статье 12.15.4 сотрудники гибдд изъяли водительское удостоверение

• г. Пушкино

При нарушении пдд, по статье 12.15.4 сотрудники гибдд изъяли водительское удостоверение, при этом вымогали взятку в размере 10000 руб., стоит ли об этом говорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Говорит об этом совершенно бесполезно, поскольку для рассмотрения заявления о вымогательстве взятки предусмотрен иной порядок - надо подать заявление в следственные органы.

Спросить
Пожаловаться

Суд вынес постановление о наложении штрафа за нарушение ПДД. Водительское удостоверение изъяли на месте нарушения и выдали временное удостоверение. Сколько времени я могу ездить по временному удостоверению не оплачивая штрафа и не получая водительского удостоверения. Постановление вступило в законную силу сегодня.

Сотрудник гибдд остановил меня за нарушение пдд сфотографировал мои водительское удостоверение и техпаспорт на автомобиль протокол не составлял отдал документы и уехал. Стоит ли мне ждать штраф или лишения водительского удостоверения.

Я, нарушил праила дорожного движения. Сотрудник ГИБДД составил протокол и одновременно изьял водительское удостоверение. Разьясните пожалуйста правомерны ли действия сотрудника ГИТБДД, в отношение изьятия водительского удостоверения, Спасибо за ответ.

Сотрудник ГИБДД изьял водитекьское удостоверение за управление автомобилем на котором установлены синие габаритные огни, согласно статьи 12.5. Насколько правомочны его действия, могут ли через суд лишить водительского удостоверения?

У меня просроченное удостоверение ФСБ. там не работаю уже год. удостоверение показал сотруднику ГИБДД при нарушении ПДД. его изъяли. Меня отпустили под подписку о невыезде. Чем это грозит? Спасибо!

Меня лишили права управления автомобилем на 4 мес.

Водительское удостоверение при этом осталось у меня (дал взятку).

Какое наказание предусмотрено для меня в 2008 г. по новым ПДД при езде с водительским удостоверением, но лишенныму права управления ТС?

Укажите номер статьи закона ПДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуете! Полицейский вымогал у меня взятку и пришлось ее дать, при суде полицейского меня обвиняют в даче взятки. Что мне грозит если взятка была 3000 р.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Может ли сотрудник ГИБДД забрать водительское удостоверение за не выполнение требования дорожного знака 5.11 ("Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств») при отсутствии разметки на дороге.

При этом сотрудник ГИБДД не отстановил транспортное средствона месте нарушения, а подъехал уже ко мне на соседней улице, когда я стоял на стоянке и, соответственно, предъявил и забрал вод. удостоверение, якобы за нарушение п 1.3. ПДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение