При нарушении пдд, по статье 12.15.4 сотрудники гибдд изъяли водительское удостоверение

• г. Пушкино

При нарушении пдд, по статье 12.15.4 сотрудники гибдд изъяли водительское удостоверение, при этом вымогали взятку в размере 10000 руб., стоит ли об этом говорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Говорит об этом совершенно бесполезно, поскольку для рассмотрения заявления о вымогательстве взятки предусмотрен иной порядок - надо подать заявление в следственные органы.