Ответчик подал апелляцию в областной суд по восстановлению стажа - какой срок до рассмотрения дела?

• г. Тюмень

Суд первой инстанции выиграл, у пенсионного фонда по востоновлению стажа,, но ответчик не согласен и подал апеляцию в областной суд, какой срок, должен проити до рассмотрения об судом.

Ответы на вопрос (2):

Не позднее двух месяцев со дня поступления дела в суд апелляционной инстанции.

Добрый день! Как верно заметил коллега - не более 60 дней.

С уважением.