Возможно ли подача на алименты на мужа, если остатка зарплаты не хватает на содержание детей при моем уходе за ними?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь по уходу за ребенком муж оплачивает половину зарплаты долги у нас двое детей, остаток зарплаты не хватает на содержание детей, могу ли я подать на алименты на мужа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да конечно можете. Обычно так и делают, чтобы снизить процент взысканий.

Да вы имеете право подать на алименты на вас, если брак официальный.