Стимулы для пенсионеров - оплачивают ли проезд в отпуск на севере только в определенных регионах России?

• г. Донской

Друзья сказали, что на севере пенсионерам оплачивают проезд в отпуск. Это действует на территории всей России или лишь для определенных регионов?

Ответы на вопрос (1):

Это действует если пенсионе проживает и зарегистрирован на Крайнем Севере или в приравненном районе и отдых проводит на территории России

В этом сулчае один раз в два года пенсионеру оплатят стоимость дороги