Спор о сумме и сроках алиментов - безработный муж не знает, сколько и когда платить

• г. Курган

Безработному мужу пришёл приказ из суда о том, с 28 сентября 2018 г ему нужно платить алименты 1/4 от всех видов доходов в пользу моего сына. Возник спор какую именно сумму и когда он должен платить и куда. Я не знаю и он не знает. Исполнительного листа не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Получайте исполнительный лист и несите его приставам. Если отец ребенка безработный - алименты будут начисляться исходя из средней зарплаты по стране.