Отсутствие запрета на въезд - возможно ли вернуться в РФ после решения о депортации?

• г. Ереван

Год назад судом была вынесено решение о выдворение. Я вот спустя год написал обращение в ГУМВ МВД РФ, о том есть ли запрета на вьезд для меня, ответ пришел, что не какого запрета на вьезд не существует.

Ответе пожалуйста, ну если нету запрета, хоть и есть потановление о депортации, я могу пересикать границу и вехать в РФ?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну если об этом нет записи в ФПС ФСБ России, то можете. Но вряд ли, если имеется постановление суда и оно вступило в законную силу.

А я смогу написать обращение в ФСП ФСБ.