В конце декабря 2011 года вступила в брак, проживаю в г. Санкт-Петербурге, а прописана в Красноярском крае

• г. Санкт-Петербург

В конце декабря 2011 года вступила в брак, проживаю в г. Санкт-Петербурге, а прописана в Красноярском крае, можно ли сначала поменять прописку, а потом поменять паспорт (фамилию)?

Ответы на вопрос (1):

Это разные процедуры и регистрацией по месту жительства занимается УФМС. а сменой фамилии-ЗАГС...так что надо их разделить и видимо попробовать сначала поменять фамилию, а потом адрес...