И не получится ли так что моё дело направят на новое рассмотрение в суд 1 инстанции?

• г. Москва

Если я получу исполнит. Лист и буду получать причитающиеся деньги (ежемесячные), но буду оспаривать кассационую инстанцию в Верховном суде, т.к. иск удовлетворён частично и меня это не устраивает, то ссылаясь в надзорной жалобе на существенные нарушения материального права мне надо требовать:

ИЗМЕНЕНИЯ решения кассац. Инстанции и удовлетверить исковые требования вцелом (предупредив ВС что я уже частично получаю деньги)? или

ИЗМЕНЕНИЯ решения кассац. Инстанции за вычетом уже получаемых мною денег?

И не получится ли так что моё дело направят на новое рассмотрение в суд 1 инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать решение суда в части неудовлетворенных исковых требований и это никак не повлияет на выскиваемые по исполнительному листу суммы.

Дмитрий, составление документов правового характера - услуга платная.