Возможно ли признание сделки купли-продажи недействительной при разводе супругов?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли суд признать сделку купли-продажи недействительной при разводе супругов? Согласие на продажу квартиры было подписано одним супругом и нотариально заверено до подачи заявления о разводе. Сделка КП была проведена и новый собственник вступил в права законного владения (внесена запись в РосРеестр). Есть ли законные основания признания сделки недействительной?

Ответы на вопрос (2):

Только если не было получено нотариальное согласие обоих супругов при продаже если было то тогда нет, не признать.

По этим основаниям признать не может.