Откуда срок давности можно начинать для выноса приписи о сроке ограничения пользования?

• г. Калининград

Нам пришел отказ в разрешении на строительства, по причине отсутствия доступа к участку с земель общего пользования.

Серветуты на право проезда к участку были предоставлены. Что Вы можете посоветовать?

Ответы на вопрос (2):

Если уполномоченная структура отказала в выдаче разрешения, то есть два пути:

- Устранить имеющиеся недостатки и попытаться получить разрешение повторно.

- Подать иск в суд по существующей форме и потребовать признания такого решения незаконным.

Да, коллега прав. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи.