Продала дом другому покупателю, но был составлен предварительный договор с другим покупателем, что будет,

• г. Нижний Новгород

Продала дом другому покупателю, но был составлен предварительный договор с другим покупателем, что будет,

Ответы на вопрос (3):

Если по преддоговору вы получили аванс, то следует его вернуть. Более ничего. Закон не возлагает на вас обязанность продать имущество только данному лицу.

А дом у нового покупателя не отберут.

Нет, дом у нового покупателя не отберут. С Вас взыщут аванс или двойную сумму задатка (в зависимости от оформления взноса).