Отказался от прохождения медосвидетельствования, является ли это доказательством опьянения?

• г. Липецк

Находясь в отпуске отказался от прохождения медосвидетельствования на алкоголь. Является ли это нарушением служебной дисциплины.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, если Вы Находясь в отпуске отказались от прохождения медосвидетельствования на алкоголь, то это не является нарушением служебной дисциплины при отсутствии других негативных последствий.