Я - работник бюджетной сферы. Помимио основной работы работаю по совместительству тоже в бюджетной организации.

Я - работник бюджетной сферы. Помимио основной работы работаю по совместительству тоже в бюджетной организации. Подоходный налог вычитают. Могу я не подавать налоговую декларацию? Спасибо, если ответите.

вопрос №15088
прочитан 13 раз

В соответствии со ст. 229 НК РФ, декларацию подавать не обязательно, вы не относитесь к лицам, которые должны подавать декларацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X