Хочу воспользоваться статьёй 262.1 ТК РФ, интересно за сколько дней до отпуска я обязан оповестить работодателя об уходе в отпуск.

• г. Иркутск

Хочу воспользоваться статьёй 262.1 тк РФ, интересно за сколько дней до отпуска я обязан оповестить работодателя об уходе в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством этот вопрос не урегулирован. Так что - решать вам.