Как правильно поступить, и куда надо обратится в первую очередь?

• г. Симферополь

Решением исполкома выдана квартира, но в ней прописаны 3 человека, но не проживают уже 3 года, квартира не приватизирована, в ней находятся их вещи. Как правильно поступить, и куда надо обратится в первую очередь? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Выяснить почему они не проживают в этой квартире,может быть они умерли?Обратится в суд с иском о признании утратившим право на жил.пл.