Стукнул по машине рукой, хозяин оценивает вмятину на капоте в 20000.

• г. Похвистнево

Стукнул по машине рукой, хозяин оценивает вмятину на капоте в 20000. могу ли я оспорить? Не согласен с этой суммой. По не осторожности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если удар по неосторожности, то наказания никакого.

А ущерб всё равно придется возмещать. Хотите оспорить, - заключайте договор с независимым оценщиком. Он точно определит размер ущерба, но естественно возьмет за это не меньше 3-4 тыс. р.

Спросить
Пожаловаться

Стукнул по машине рукой. Оценивают около 20000 руб. могут посадить? И какой штраф? Спасибо.

Стукнул по машине рукой, помял капот. Хозяин машины пишет что я еще и дверь помял. Хотя у меня есть свидетели. Что я понял только капот. Как оспорить и что ему будет за клевету на меня. На что могу я рассчитывать? СПАСИБО.

Во время езды по трассе, нам на капот прилетел камень и образовалась вмятина с нарушением лакокрасочного покрытия. Страховая отказывается выплачивать за покраску капота, ссылаясь на то,что на капоте, на день осмотра были сколы, а они только оплатят только шпатлевку капота. Спасибо!

Во дворе кто-то стунул машину. Не сильно - но есть небольшая вмятина на двери. Какие мои действия? Вызывать ГаИ? но не похоже что стукнула машина. Или звонить страховому агенту? У меня мини каско.

У меня на машине есть вмятина на капоте сделала сама, недавно папала в ДТП виновата не я, мне повредили бампер, жду эксперта, чтоб оценил ущерб, могу ли я сделать первую вмятину?

Упала ветка на машину счс территории дома.. помяла чуть капот. Машине, оставленной скраю дороги. 8 лет. хозяин поменял капот и требует взместить стоимость замены капота. То есть стоимость нового капота и работ. Правомерно ли это? суд может ему отказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня произошла ситуация довольно не приятная! Меня стукнул по лицу неизвестный мужчина, ну это не суть. Муж мой приехал на защиту, в итоге произошла драка. Тот который меня стукнул, схватил кирпич в руки и муж, мчиоб тот не дай бог ни в кого не кинул, попытался у него кирпич выбить или отнять, подойдя в плотную к нему, а у него за спиной была машина чужая, и он выронил этот кирпич на капот дорогой машины. На машине видеорегистратор есть. Завтра будут смотреть. Вопрос, кто виноват в повреждении автомобиля? Может кто то мне примерно ответить, чем это всё закончится. Хозяин данного авто требует капот новый (40000 руб стоимость) . На капоте только маленькая царапина.

При покупке машины в автосалоне была обнаружена вмятина на капоте. Все уже оплачено, но машину мы еще не брали. Могу ли я отказаться от этой машины.

Новая машина застрахована КАСКО, в результате выпадения осадков в виде града, небольшие мятины на капоте и богажнике, офицмальный диллер сказал что без покраски вытянуть мятины не получится (нет возможности подлезть), могу ли я требовать у страховой компании замену капота и богажника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение