Стукнул по машине рукой, хозяин оценивает вмятину на капоте в 20000.

• г. Похвистнево

Стукнул по машине рукой, хозяин оценивает вмятину на капоте в 20000. могу ли я оспорить? Не согласен с этой суммой. По не осторожности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если удар по неосторожности, то наказания никакого.

А ущерб всё равно придется возмещать. Хотите оспорить, - заключайте договор с независимым оценщиком. Он точно определит размер ущерба, но естественно возьмет за это не меньше 3-4 тыс. р.