Не получил ответ от комиссии по труду о наказаниях и штрафах для работодателя после положительного судебного решения - что делать?

• г. Тула

Должен ли я получить ответ (после обращения) от комиссии по труду, о наказаниях и штрафах наложенных на работодателя (суд был месяц назад и в мою пользу)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Влад, на Ваше обращение письменное обязательно должен прийти ответ в течении 30 дней.