Мне сперва дали командировочные а потом их забрали.

• г. Сальск

Мне сперва дали командировочные а потом их забрали.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, а в командировку Вы ездили?

Спросить
Пожаловаться

По выплате командировочных и полевых условий. Если я выезжаю за 100 км на службу на 10 суток и живу в обогрев пункте должны ли мне выплачивать командировочные и полевые условия? По командировочным выплатам говорят что выезжаем на свой участок и за это не платят?

Яработаю учителем в государственной школе. В командировку меня отправили без командировочного листа. Командировочный лист мне дали в той организации где прохожу курсы. Замещает меня другой учитель. Должны ли мне оплатить командировочные дни?

Должны ли отражаться в расчетном листке по заработной плате командировочные расходы? Если командировочные расходы не отражены, то какими документами можно подтвердить невыплату работодателем работнику командировочных расходов? При увольнении работнику выдали расчетный листок, на котором указана - долг за предприятием 50 тыс руб. Но это только долг по зарплате. Есть еще долг по командировочным расходам 5 тыс руб. Какими документами можно подтвердить долг за командировочные расходы и какими можно доказать, что командировочные не входят в задолженность по зарплате?

Уезжала на 3,5 мес на учёбу от больницы, командировочные не дали. Вернулась с учёбы,мне сказали что тебе не положены выплаты командировочных, т.к. ты была не в командировке, а на учёбе.право ли начальство?

Можно ли подать заявление на получение судебного приказа, если работник уволился, но при увольнении ему не выдали зарплату и не оплатили командировочные расходы? В подтверждение долга по зарплате дали расчетный листок. Чем подтвердить долг за командировочные расходы? И можно ли подать заявление на получение судебного приказа по зарплате и командировочным или только по зарплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела по интересоваться по поводу командировочных я сейчас нахожусь в командировке с мая месяца но сейчас на больничном мне должны платить командировочные или нет.

Меня остановили 2 раза в один и тот же день, был в нетрезвом виде за рулем дали уведомление в суд на 16 и 23. что мне грозит? На первый раз машину не забрали на штраф стоянку только когда второй раз остановили забрали машину на штраф стоянку это все в одинн день было сперва утром а потом в обед. На первый раз не дали почему то протокол только когда второй раз остановили и забрали машину на штраф стоянку. Спасибо.

Отправляют в командировку. Командировочные не выплачивают. Как правильно написать рапорт об отказе убытия в командировку до выплаты командировочных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение