Мои родители разошлись больше двадцати лет тому назад.

• г. Уфа

Мои родители разошлись больше двадцати лет тому назад. Он был женат после этого несколько раз. Последнее время жил в другом городе. Связь с ним была потеряна после развода. Умер он 2 года назад. Мы об этом узнали совершенно случайно только сейчас. Встал вопрос о восстановлении срока принятия наследства. Судья просит письменное подтверждение причины по которой была потеряна связь. Что может служить письменным подтверждением?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

никто вам не перечислит какие это должны быть доказательства.В каждом конкретном случае они свои.Посмотрите ст.56 ГПК РФ,подумайте что может подтвердить ваши доводы,возможно Вам 19 лет и вы предоставите справку суд.приставов о том, что алименты не получали,поскольку невозможно установить место жительства отца,может у вас есть письмо от отца написанное совершенно с другого города,либо вернувшееся назад,или есть свидетели которые знали,об обстоятельствах указанными вами в иске.

Удачи!