Оплата и ожидание ответа на подачу документов на РВП по основанию патентов

• г. Москва

Я подала документ на Рвп на часному юристу каторый находиться на м Электрозаводская на оснавание патентов. Сказали что подготовить документы на сумму 2000 т. Я заплатила все сумму говорит мне ждать. Пока не придет ответ от РПО.

Ответы на вопрос (1):

Ну во первых не понятно на что Вы ждёте ответ от РПО, во вторых для подачи документов на рвп должны быть основания, и эти основания либо общие либо упрощённые. И сумма просто собрать документы, куда больше 2.000 руб., Только один экзамен минимум стоит 3.500 - 5.000.

Скорее всего что-то у вас пошло не так.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.