Если я сегодня вызвала скорую, завтра при обращении в поликлинику мне смогут открыть больничный сегодняшним числом?

• г. Ростов-на-Дону

Если я сегодня вызвала скорую, завтра при обращении в поликлинику мне смогут открыть больничный сегодняшним числом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Сильные боли в спине, вызвал скорую 1 числа выписали сигнальный лист что бы открыть больничный, 2 числа сегодня в поликлиннику дозвонился к вечеру сказали что доктора не работают уже, на завтра 3 число поеду сам, откроют ли больничный с 1 ого числа согласно сигнальному листу?

Добрый день!

Сегодня, в воскресенье, у меня рабочий день, но по состоянию здоровья я не смогла пойти на работу.

Поликлиника сегодня не работает. В больнице выдали справку о том, что сегодня я обращалась к ним.

Скажите пожалуйста, могут ли мне завтра в поликлинике по месту жительства на основании этой справки открыть больничный сегодняшним числом?

31 декабря 2015 года вечером поднялась температура 39,5 и не смогла идти на работу. Вызвала скорую. Мне предложили лечь больницу, я отказалась. Все зафиксировали. Поликлиники не работали 1,2 числа. 3 завтра работают и я идут в поликлинику. Обязаны они мне выдать больничный задним числом с 31 декабря?

Вызвала врача 30 числа вечером. 31 прождала весь день и к вечеру узнала, что мою заявку отменили и даже никак не сообщили. Вызвала заново сказали ожидать завтра. Но сегодня я пропустила работу, как быть с больничным, смогут ли мне его открыть 31 числом?

Работаю официально в контактном центре, с 18 по 20 число приболел.. плохо себя чувствовал, но скорую не вызывал, 20-го числа пошел в поликлинику, чтобы оформить больничный, а там запись к терапевту только на 28-е число, остальное время занято, мне могут открыть больничный задним числом или нет?

Вчера была температура 38-6,звонила в поликлинику, трубку не кто не взял. Вызвала скорую, от госпитализации отказалась. Сегодня вызвала участкового терапевта. Вчера должна была выйти на работу в вечернюю смену. Терапевт выдаст больничный вчерашним числом?

В прошлый четверг вызвала педиатра на дом, заболел ребёнок. Сказала, что нужен больничный, врач записала данные. Сегодня зашла на госуслуги, а больничный не открыт, зашла в ФСС, тоже. На приём послезавтра. Что делать с больничным, ведь его нельзя открыть задним числом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, пожалуйста, можно ли открыть больничный лист задним числом, Вызывали врача на дом 31.01.22 НО как сегодня выяснилось, обращение в службе 122 не зарегистрировали! Хотя в телефоне есть время обращения. Потом звонили в скорую, нас опять отправили на 122. Что теперь делать?

Двое детей болели ветрянкой. Вызвали скорую, спросили нужен ли больничный, ответила, ДА.Пришли потом врачи из районной пол-ки, район Кузьминки, но наша поликлинника в Перово. Сегодня сказали что больничный задним числом не дадут.

Вызвала сегодня врача, температура 39, врач не пришёл. Больничный не открыли. Завтра с температурой вряд ли дойду до поликлиники. Как мне потребовать открыть больничный лист с сегодняшнего дня, в день, когда был зафиксирован вызов врача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение