За какой период времени считают выплату больничного по беременности?

• г. Саратов

За какой период времени считают выплату больничного по беременности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы имеете в виду выплату декретных по беременность, то расчетный период будет составлять 2 календарных года, предшествующих году ухода в декрет.

Спросить
Пожаловаться

Через какой промежуток времени после написания заявления и предоставления больничного листа по беременности и родам на работу должна произойти выплата денег? Моим коллегам была перечислена зарплата, а я не получила никаких денежных выплат в этом месяце.

Оплата больничного по ьеременности и родам будет единовременная выплата или будет производиться выплаты ежемесячно? В какой срок после написания заявления эти выплаты должны будут осуществлены? Заранее спасибо!

Моя супруга получила выплату за 140 дней (больничный по беременности) выплата была посчитана по средней зп, но она позже принесла справку с прошлого места работы. Должны ли пересчитать и доплатить и в какой период времени?

У меня заканчивается первый период выплаты пособия по безработице, оснований для отказа по выплате на второй период нет. Вопрос: может ли второй период выплаты наступить сразу и каков будет размер выплат во втором периоде? Спасибо.

С 01.01.2020 нахожусь с декретном отпуске. Соответсвенно для расчёта начислений больничного по беременности и родам брали 18/19 год. В настоящий момент я в декрете и планирую не выходя из этого декрета уйти во второй 05.10.2021. Какой период будет рассчитываться для выплаты больничного по беременности и родам?

В течении какого времени должны сделать выплаты после предоставления больничного листа по беременности 30 недель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка республики Беларусь, работаю по трудовому договору в РФ, беременность 22 недели, положена ли мне выплаты больничного по беременности? В рф нахожусь по временной регистрации. Как сказал работадатель, отчисления за меня в фсс не делались значит ни каких выплат не положено. А может есть какой то закон, буду очень рада за ответ!

В течении какого времени после даты окончания больничного листа по беременности и родам надо подать документы работодателю на выплату пособия до 1,5 лет!? заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение