Как долго ждать разблокировки карты на которую перечисляют декрет?

• г. Москва

Заблокирована карта на которую перечисляют декрет, взяла справку отвезла сегодня приставу. Сказала что сняла арест. А карта всё равно заблокирована. Сколько ждать? Когда разблокируют?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, это не такая быстрая процедура. Может пройти некторое время по техническим причинам.

Разблокируют в течении определённого для данной процедуры времени. Обычно 2-3 дня.