Если я снимаю жильё по договору коммерческого найма, могу ли я встать на очередь на социальное жильё?

• г. Архангельск

Если я снимаю жильё по договору коммерческого найма, могу ли я встать на очередь на социальное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно, можете, нет взаимосвязи. Однако, Вы должны получить статус малоимущего для постановки на учет в качестве нуждающегося.