Можно ли машинисту локомотива проходить медкомиссию в частной клинике.

• г. Новомосковск

Можно ли машинисту локомотива проходить медкомиссию в частной клинике.

Ответы на вопрос (1):

Машинисту локомотива проходить медкомиссию в частной клинике можно, если у нее есть соответствующая лицензия.

Спросить
Пожаловаться

Прошла в июне медкомиссию на вождение в частной клинике, сейчас сказали, что с апреля 2014 нарколога и психолога надо проходить в государственном учреждении, что справка от частной клиники недействительна. Могу ли вернуть деньги у клиники?

Работаю администратором в частной клинике, работодатель заставляет проходить медкомиссию 1 раз в год, хотя другим офисным работником раз в три года. Как часто должны проходить медкомиссию. Спасибо.

Здравтсвуйте! Скажите пожалуйста, как и когда должен машинист локомотива проходить психлога?

Имеет ли право начальник локомотивного депо понизить в должности машиниста локомотива (машинист 1-го класса, 11 разряд) помощником машиниста 5-го разряда.

Я учитель. Обязательно ли проходить диспансеризацию в школе (работодатель организовал приход врачей из частной клиники)? Можно ли пройти ее в другой клинике? Заранее спасибо.

Ситуация такая: работаю в должности машиниста тепловоза ОАОРЖД стаж 5 лет в этой должности. Получилось так, что в пути следования поломался локомотив. Как выяснилось у этого локомотива просроченый ТЕХ. РЕМОНТ, но не смотря на это меня хотят снять с должности Машиниста в Помощники машиниста! Как быть мне и что можно сделать?

Работаю составителем поездов, недели две назад во время рабочей смены после приёма пищи в локомотив на котором работал я въехал другой локомотив. На столкновение от сильного шума пришёл начальник смены они с машинистом нашего локомотива осмотрели и приняли решение, что нашему локомотиву можно продолжать работу. Второй локомотив пришёл в негодность. После расследования руководство предприятия приняли решения лешить премии, всех причастных, и меня т.к.я не доложил о случившимся дежурного по станции. Считаю действия руководства не правомерны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня уволил по ст. однократное нарушение по О.Т. за покидание локомотива. Но в инструкции для пом. машиниста тепловоза не прописано, что запрешается локомотив. А так же в комисси не было инпектора по О.Т.

Я проходил медкоммисию при устройстве на работу, но не устроился, теперь для учебы нужна медкоммисия, нужно ли проходить заново, профессия совпадает, каков срок действия медкоммисии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение