Могут ли меня уволить по окончанию контракта не предоставив переработку.

• г. Казань

Могутли меня уволить по оканчанию контракта не предоставив переработку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того, чтобы Вы могли получить дни отдых за переработку, право на которые возникли в 2018 и 2019 г.г, (за более ранний период получить в 2019 г. дни отдыха не представляется возможным), Вам необходимо заявить об этом в форме рапорта, в случае отказа в его реализации и увольнении с военной службы без предоставления последней, Вы праве оспорить подобные действия командования воинской части в гарнизонном военном суде либо в военной прокуратуре.