Повреждение лобового стекла из-за обгоняющего автомобиля - отсутствие свидетелей и записей создают спорный случай ДТП

• г. Южно-Сахалинск

Обгонял машину, камнями из под моей повредил лобовое, сами не договорились, уехали с места, потом он вызвал ГИБДД и показал им якобы это место, свидетелей нет, видео нет, считаю что это ни ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Под понятие ДТП это подпадает, так как причинен ущерб другому лицу! Другой вопрос, что нет умысла (так как Вы не видели, что вылетали камни) и нет доказательств данного события!