Я подала в суд на признание отцовства и взыскание алимента, но отец моей дочери избегает и не приходит на суд.

• г. Чимкент

Я подала в суд на признание отцовства и взыскание алимента, но отец моей дочери избегает и не приходит на суд. Я в суд предоставила совместные семейные фото, как можно добиться того чтобы доставили его в суд.

У меня такой вопрос: мой отец признал свое отцовство, но на момент признания отцовства по суду умер, нужна ли его подпись под признанием об отцовстве для подтверждения решения суда.

У нас такая проблема на мужа подала бывшая его девушка в суд на признание отцовства и взыскания алиментов. У нас есть свой ребенок, я хочу тоже подать на алименты и хочу узнать если путем ДНК докажут отцовство того ребенка как мой муж будет платить алименты (сколько % ) нашему и тому ребенку и если я первая подала на алименты. Спасибо.

На меня подали в суд по установлении отцовства и взыскании алиментов. Можно ли согласится чтобы только удерживали алименты без признания отцовства?

Подала документы в суд на признание отцовства (отец дочери умер), для назначения пенсии. Скажите, пенсия будет назначена с момента признания или с момента смерти?

Здравствуйте. У меня суд по установлению отцовства моему ребенку. Отец решил добровольно признать свое отцовство но судья только на генетической экспертизе настаивает. Неужели нельзя признать Признание отцовства. Его отцом через конференц связь в судах? Есть фото его папа держит своего ребенка. Какие правила и нормы о признания отцовства или только судья сама решает. Спасибо.

Как исправить ситуацию и добиться получения аллиментов? В 1999 году я подала заявление в суд о признании отцовства и выпла те аллиментов на отца моей дочери но мы с ним договорились до вынесении решения суда что он сам будет выплачивать деньги и воспитывать дочь я подписала заявление что мы договорились обоюдно и расписалась в 220 статье. Как оказалось впоследствии это был спланированный обман и по 220 статье у меня больше не взяли заявление в суд. Можно ли сейчас исправить ситуацию и добиться признания отцовства и выплаты аллиментов и как будут начислены аллименты ведь дочери уже 17 и она поступает в институт.

Дочери 14 лет в апреле 2020 г умер её биологический отец в браке не состояли ребенок записан на меня (даже отчество не его) , алименты не платил и вместе после рождения дочери не проживли. В данный момент подала заявление в суд о признании отцовства. Вопрос после признания отцовства могу ли я оформить пенсию на ребенка по потере кормилица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу подать в суд на установление отцовства и взыскание алиментов есть совместные фото отца с ребенком, есть свидетели, но если он в суде откажется признавать отцовство, то кто будет оплачивать экспертизу?

Скоро суд, подала иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, отец ребенка не признает, вместе мы не жили, свидетелей и фото совместных нет, суд назначит экспертизу днк? и что будет если ответчик не явится на суд?

Я подала в суд исковое заявление о признании отцовства и взыскании алиментов. Отец ребенка не хочет призновать отцовство, на суде нас отправили на днк экспертизу. Кто за нее должен платить и какую сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение