Отказ подписать договор о полной индивидуальной материальной ответственности - как правильно ответить главному бухгалтеру и обосновать свою позицию

• г. Хабаровск

Как ответить главному бухгалтеру и обосновать свой отказ подписывать договор о полной индивидуальной материальной ответственности. Работаю на должности лесник. Она очень настойчиво просит подписать договор или предоставить обоснованный отказ.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Нужно ознакомиться с договором чтоб обосновать письменный отказ. Не видя договор что Вам можно посоветовать не что.