Отказ в выплате денег за проезд неработающей пенсионерке крайнего севера из-за получения пенсии мужа - законно ли это?

• г. Владивосток

Моя мама неработающий пенсионер крайнего севера, в 2018 году съездила в отпуск в челябинск, по приезду здала се документы чтобы выплатили деньги за проезд, а ей отказали, т.к. она получает пенсию мужа после смерти. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Отказ является незаконным Нужно на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ обратиться в прокуратуру.