Почему страховая не может звонить, а только присылает письмо при отказе предоставить машину к осмотру?

• г. Калининград

Просто хотел спросить почему страховая не может звонить а только присылать письмо. Я не предоставил машину к осмотру и получил регресс.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, чтоб имелись доказательства надлежащего исполнения исполнения своих обязательств статья 56 ГПК РФ.

Согласен но позвонить и предупредить чем грозит не предоставления машины.

Нарушеним закона, и правом предъявить регресс.