Умерла тетя, оставив дочери с инвалидностью 2 группы. Семье пришлось купить гроб на деньги, полученные с разрешения дочери, но теперь новые родственники обвиняют их в краже.

• г. Чита

У меня умерла тетя у неё осталась дочь 2 группы инвалидности. С её разрешения её карты перевели 7800 руб на то чтоб забрать гроб из морга, теперь появились новые родственники и подали на нас заявление о том что мы украли у неё эти денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да заявление родственников правомерно, т.к эти деньги включаются в наследственную массу.