Вопрос такой. Я беременна. Проживаю и работаю в районе хочу встать на диспансерный.

• г. Улан-Удэ

Вопрос такой. Я беременна. Проживаю и работаю в районе хочу встать на диспансерный учет в 200 км от иеста жительства и работы. Возможно ли такое?

У меня такой вопрос. Я беременна мне 17 лет, прописана я в Каширский район, но сейчас проживаю в городе Воронеж. Как мне встать на учет? В женскую консультацию. И могу ли я встать на учет в городе Воронеж.

У меня такой вопрос я хочу встать на учет как малоимущая я не работаю я беременна и на учете стаю по безработице с мая месяца с июня уже на декрете и супруг не работает как нам быть.

Вопрос такой: временная регистрация по форме 3 в одном районе города, а код подразделения на красной печати соответствует другому району. Такое возможно?

Я из России, проживаю на Украине, вышла замуж в этом году за гр. Украины. Я беременна, хочу встать на учёт по беременности. Обязательно ли я должна встать на учёт, по адресу где проживает мой муж? Или возможно по месту постоянного проживания, но без прописки? Я ещё не прописана на Украине, вид на жительство могу получить только после рождения ребёнка. В такой ситуации, какие я имею права?

Я беременна но на учет к врачу хочу встать в другом районе, т.к меня в моем районе не устраивает врач. Имею ли я на это право и что лучше для меня в таком положении?

Я иностранка с патентом на работу и полисом дмс! я беременна и хочу встать на учет в поликлинику! Регистрация у меня по месту работы. Какие мне документы нужны и возможно ли встать на учет не по месту регистрации?

Интересует такой вопрос, я живу в омской области, стою на учете в военкомате у себя в районе. В ближайшее время устраиваюсь на постоянную работу в ханты-мансийск. Нужно ли мне сниматься с учета у себя в районе и встать на учет в ханты-мансийске? Или как? Что вообще нужно делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я заканчиваю педагогический университет и мне уже предоставили место будущей работы по месту жительства, проблема в том, что я вышла замуж и проживаю в соседнем районе. Я ходила в комитет образования за тем, что бы меня перевели отрабатывать в соседний район где я проживаю на данный момент, но мне отказали, сославшись, что это не является причиной! Хотя в договоре прописано цитата освобождение от договора в случаи если беременна или имеет ребенка в возрасте 1.5 лет на момент окончания учебного заведения, если работа предоставляется вне места постоянного жительства семьи мужа или родителей.

У меня такой вопрос. Мы переехали на постоянное место жительства в район Крайнего Севера. Местные говорят что можно встать на учёт по переселению с Крайнего Севера. Что прожив здесь 10 лет можно, получив, субсидию, приобрести жильё на большой Земле. Я одинокая мама, проживаю одна с ребёнком в купленной квартире. В данный момент не работаю. Имею ли я право на такой сертификат?

Я был прописан в центральном районе, после службы в армии вставал на учет в военкомат центрального района, после смены регистрации на учет в военкомат выборгского района не встал. При устройстве на работу сказали встать на учет по прописке, но я фактически проживаю по прописке жены, т.е в центральном районе. Могу ли я встать на учет в военкомате центрального района или мне обязательно нужно вставать на учет по прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение