Как начисляется размер пенсии, лицам, прибывшим из стран СНГ?

• г. Ростов-на-Дону

Мой непрерывный трудовой стаж 33 года (1976-2009 гг). Пенсию по возрасту изначально оформляла и получала в Узбекистане. Переехала из Узбекистана в Россию в ноябре 2010 года. Гражданка России. С ноября 2010 года мне начислили пенсию в размере 4343 руб. При начислении пенсии трудовой стаж учли только до 2001 г (включительно). Почему не учли весь трудовой стаж? Как начисляется размер пенсии, лицам, прибывшим из стран СНГ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

См ответ на Вопрос № 1503832