Как получить жилье или земельный участок под ИЖС, будучи не учтенным государством?

• г. Москва

Я ВБД женат, двое детей, в собственности гичнич не имею. На учёт до 2005 года не встал, нуждающимся не признан. Как мне от государства хоть что то получить из жилья или земельного участка под ИЖС.

Ответы на вопрос (2):

Теперь земельные участки ветеранам боевых действий бесплатно не предоставляются. Разве что в виде исключения.