Вопрос о возможности получения компенсации за огнестрельное ранение во время службы

• г. Белгород

В 1996 г был сотрудником МВД по чеченской республике в должности пожарного,6.03.1996 получил огнестрельное ранение при исполнении служебных обязанностей. Из за боевых действий справок о ранении нет, власть менялась каждый день. Могу ли я рассчитывать на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день! Во-первых, вы не указываете продолжаете работать в данной должности или нет?

Во-вторых, имеется ли подтверждение вашей работы в 1996 году?.

В третьих, где проходили лечение и почему справок нет?