Досрочное расторжение контракта на госслужбе - права матери-одиночки и возможные действия

• г. Белгород

Работаю на госслужбе по служебному контракту до 01.12.22 г. Ушла в декрет в сентябре 2018. Имею статус матери-одиночки. Государственный орган собираются реорганизовать, мою должность упразднить. Имеют ли право досрочно расторгнуть мой контракт? Какие могут быть мои действия, чтобы защитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не имеют права трогать Вашу должность.