Четыре раза обращался в прокуратуру, выявлены нарушения, следователь вызван к начальнику, и опять молчание.

• г. Белгород

Больше года назад я был избит двумя лицами и ограблен ими же,в феврале возбудили по 330 ч.2,через пол года все опрошены, очные ставки проведены, но глухое молчание... Четыре раза обращался в прокуратуру, выявлены нарушения, следователь вызван к начальнику, и опять молчание. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис!

непонятно почему возбуждена именно 330,а не 161 по крайней мере,пишите жалобу в суд на конкретное постановление(например последнее) в порядке ст.125 УПК -пошлиной такое заявление не облагается