Имею несколько кредитов, плачу все но не во-время. Оплачиваю все штрафы, но все ровно звонят угрожают, что делать? Спасибо.

• г. Брянск

Имею несколько кредитов, плачу все но не во-время. Оплачиваю все штрафы, но все ровно звонят угрожают, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина, г.Брянск !

Вероятней всего вас беспокоят так называемые КОЛЛЕКТОРЫ !!!

ПОЭТОМУ :

Во-первых, если НЕ имеется решения суда вступившего в законную силу, то ни какие исполнительные действия производиться НЕ МОГУТ !!!

Поэтому вы вправе не только НЕ допускать в своё жилое помещение данных граждан так называемых "специалистов департамента банка", но также НЕ реагировать на так называемые уведомления этих "специалистов".

Во-вторых, мне на практике приходилось заниматься делами банка на стороне должников и у меня сложилось твёрдое убеждение, что :

-так называемые "специалисты" департамента непосредственного взыскания задолженности это не кто иные как коллекторы.

В-третьих, все переговоры ведите только с полномочными представителями банка и предложите им все вопросы разрешать только в судебном порядке.

В-четвёртых, уступка права требования долга могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования и письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга.

При этом рекомендую вам НИ каких долговых расписок НЕ писать, а все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора !!!

А если придётся отстаивать свои интересы в суде то я настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к квалифицированному юристу.

Кроме того, предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!

Поэтому я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, но для этого необходимо знать хотя бы их координаты !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.01.2012 г

14:26 моск. вр.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Марина!

Необходимо посмотреть Ваши документы, может быть можно снизить сумму задолженности на сумму незаконно выплаченных комиссий.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Не плачу кредиты в несколько банков с августа месяца, нет работы и денег, платить нечем, что делать? Восточный экспресс банк начисляет огромные штрафы и я не знаю что делать, звонят по 40 раз в день, угрожают все время.

У меня несколько кредитов в банке, всегда вовремя оплачивала, но сейчас на данный момент не оплачиваю несколько месяцев не хватает средств унизили заработную плату, а теперь угрожают колектора, что делать?

У меня несколько кредитов. Платить не чем. жду суда. Банки звонят угрожают приехать. Русский стандарт звонит и говорит что все долги обьеденили в один долг. Что это значит.

У меня такой вопрос: я оплачиваю несколько кредитов и все время забываю один из кредитов заплатить, в связи с этим у меня возникают штрафы. Можно ли как-нибудь договориться с одним банком, чтобы он дал один кредит наличными и этим кредитом покрыть все кредиты, которые у меня есть. Получится, что я буду должна платить один раз одному банку. Подскажите как мне быть. Спасибо.

Взяла несколько потребительских кредитов на человека.. он их не платит... банки звонят и угражают подать в суд... что делать.. подскажите.

У меня несколько кредитов, до этого года платила исправно. В этом году начались просрочки, банки звонят всем, угрожают лишением имущества. Не знаю, что делать? Платить не чем.

У меня несколько кредитов, я плачу их регулярно, но сейчас произошли проблемы с работой и пошли просрочки около 2-3 месяцев. С банков звонят, угрожают тюрьмой и досрочной выплатой всей суммы долга. Что мне делать в данной ситуации и действительно ли меня могут посадить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплачиваю кредиты с просрочкой в августе 2014 года получил инвалидность 2 группы до октября оплачивал все вовремя больше года помогите что делать имею страховку по одному из кредитов.

Мне 55 лет платила кредиты ровно у меня 6 действующих кредитов сейчас на пенсии и заболевание сахарный диабет работать не могу что мне делать звонят с банка пока угроз нет плачу во все банки сколько могу с пенсии подскажите что делать?

Я всегда оплачиваю свой кредит, у меня 28 число оплата, но бывает что я оплачиваю 28 в 22-00,после этого мне начислят штраф, мне звонят коллекторы что я не плачу, и так несколько месяцев, после этого мои нервы не выдерживают и я оплачиваю штраф, но после 2-3 х месяцев я опять должна, я опять оплачиваю штраф и плачу своевременно, но потом я опять должна. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение