Образец заявления о возобновлении исполнительного производства.

• г. Симферополь

Образец заявления о возобновлении исполнительного производства.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Документы составляются на платной основе. Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить заявление..

Составьте самостоятельно или по образцу, который вы сможете взять у вашего пристава-исполнителя.

Добрый день! Пишется в произвольной форме!

У приставов есть такой образец.