Как отменить пенсию по потере кормильца после нахождения человека, признанного безвестно отсутствующим

• г. Красноярск

Как отменить пенсию по потери кормильца? Получаю пенсию по потери кормильца по решению суда о признании человека безвестно отсутствующим. А этот человек нашелся. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление в пенсионный фонд. Приложите соответствующие документы.