Или достаточно отправить их по почте заказным письмом с извещением о доставке?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу продать комнату в коммунальной квартире (бывшее общежитие). Сособственников 26 - по числу комнат на этаже. У каждого есть свидетельство о гос. регистрации права на свою комнату. Образец письма-извещения я уже нашел. Вопрос - обязательно ли эти письма регистрировать у нотариуса? Или достаточно отправить их по почте заказным письмом с извещением о доставке?

Ответы на вопрос (3):

Владислав Алексеевич! Должны быть удостоверены нотариусом.

Владимир Алексеевич через нотариуса будет дорого,поэтому уведомляйте заказным письмом.Потом когда вы найдете покупателя,заключите с ним договор купли продажи и отнесете в юстицию на регистрацию,то юстиция еще раз известит ваших сособственников.

Известите их заказным письмом с обратным уведомлением о вручении.