Могу ли я её выписать из своей квартиры на её жилплощадь?

• г. Москва

У нас такая ситуация: я в разводе, у меня дочь 7 лет, проживает со мной в квартире, которая оформлена на мою мать. Прописана я и дочь в другой квартире, которая в собственности на меня и моего отца, но там же прописана моя мать. Сейчас мать выгоняет меня из квартиры, но жить вместе с ней я не могу морально. Могу ли я её выписать из своей квартиры на её жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Живите там где Вы прописаны в той квартире которая в собственности на Вас и отца. Относительно снятия с рег. учёта матери в той квартиры, надо более подробно знакомиться с ситуацией чтобы дать ответ. В любом случае это производится в судебном порядке.