Я плачу в банк основная сумма гашения кредита составляет 4000 руб. и сумма % составляет 3300 руб. законно ли это.

• г. Уссурийск

Я плочу в банк основная сумма гашения кредита составляет 4000 руб. и сумма % составляет 3300 руб. законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от условий договора: срок кредитных обязательств, процентная ставка. Главное чтобы согласно графику ежемесячно уменьшался размер (сумма) процентов.