Конфликт на работе - Как разрешить ситуацию и сохранить рабочее место?

• г. Москва

Произошла стычка с одним из коллег ресторана. Конфликт между нами был через час исчерпан, я принёс свои извинения. К сожалению об инцеденте узнала управляющая, заставила написать заявление с открытой датой (инструмент у них такой), но к моему удивлению, его на след. День подписал ген. директор. Что мне делать, работать в этом месте я хочу продолжить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, в данном случае никаких мер предпринять нельзя. С точки зрения права Ваше заявление будет рассматриваться как Ваша добровольная инициатива.

С уважением, Богомолов Иван Владимирович.