Организация в Туле, способная прочитать печать в трудовой книжке и выдать заключение

• г. Тула

В трудовой книжке не читается печать. Есть ли организация, которая сможет прочитать печать и дать заключение. Если есть такая организация, то где она находится в Туле и как называется?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к экспертам почерковедам и химикам. В любую экспертную организацию, в которой есть такие специалисты. Но лучше взять соответствующую справку за этот период работы в самой организации, в которой делалась эта запись (Вы гдк работали).