Действителен ли договор аренды помещения на 13 месяцев, не зарегистрированный в юстиции?

• г. Новосибирск

Если заключён договор аренды помещения на 13 месяцев, видимо по опечатке, но не зарегистрирован в юстиции, то он является действительным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в случае фактического исполнения сторонами своих обязательств по договору аренды недвижимого имущества отсутствие государственной регистрации такого договора не является основанием для признания сделки недействительной.

Здравствуйте.

Подготовьте к договору дополнительное соглашение, в котором укажите изменения в пункт о сроке аренды и укажите срок 11 месяцев.