Сельский стаж при работе в ООО

• г. Вологда

Включается ли в сельский стаж для надбавки к пенсии работа в ООО, основной деятельностью которого было животноводство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, в сельский стаж для надбавки к пенсии работа в ООО, основной деятельностью которого было животноводство включаются, если юридический адрес был в сельской местности.